В разделе «Справка» добавлена информация по установке SSL-сертификатов
Компания REG.RU спешит сообщить, что в раздел «Справка» добавлена новая информация по установке SSL-сертификатов на операционные системы Courier IMAP, Exchange 2010, Mac OS X (10.5), Microsoft Outlook Web Access и многие другие. Благодаря разнообразию поддерживаемых операционных систем использование SSL-сертификата становится еще удобнее и проще. Спешите ознакомиться с новыми возможностями!
Мы знаем на сколько важна оперативная профессиональная помощь, поэтому в случае возникновения вопросов всегда в Вашем распоряжении Служба общей и технической поддержки, услуга «Интерактивная он-лайн помощь» и Help-чат. Инструкции и видео руководства помогут быстро и легко настроить или подключить любую услугу компании REG.RU.
Справка:
SSL-сертификаты — это цифровые удостоверения, которые подтверждают, что обмен данными между сайтом и компьютером производится по доверенному защищенному каналу, что гарантирует предотвращение вторжения третьих лиц и утечки конфиденциальной информации.
► Подробнее об установке сертификатов
► Заказать SSL-сертификат