Скидка 15% на SSL-сертификаты в честь Недели Безопасного Рунета
C 1 по 8 февраля включительно в России пройдет «Неделя Безопасного Рунета» – событие, посвященное вопросам безопасного использования Интернета и мобильных технологий. Компания REG.RU поддерживает инициативу мероприятия: ведь забота о защите клиентов от многочисленных угроз – наш ежедневный приоритет.
В связи с открытием Недели Безопасного Интернета REG.RU проводит акцию и предоставляет скидку 15% для розничных клиентов на приобретение SSL-сертификатов. SSL-сертификаты – это цифровые удостоверения, которые подтверждают, что обмен данными между сайтом и компьютером производится по доверенному защищенному каналу, что гарантирует предотвращение вторжения третьих лиц и утечки конфиденциальной информации.
Акция 15% на все SSL-сертификаты действует с 1 по 8 февраля. Чтобы воспользоваться скидкой на этапе выставления счета введите в специальном окне промо-код SAFE-2011 и нажмите кнопку «Активировать». Система автоматически пересчитает данную услугу со скидкой.
Также напоминаем, что специалистами компании разработана уникальная система защиты доменных имен , которую может подключить каждый.
► Что такое SSL-сертификат
► Виды и стоимость SSL-сертификатов
► Подробнее о Неделе Безопасного Рунета и акции