Нужно ли приобретать услугу хостинга дополнительно к Конструктору сайтов REG.RU?
Нет, после заказа Конструктора сайтов (REG Website Builder) вам не нужно дополнительно приобретать услугу хостинга. Он уже включен в стоимость Конструктора сайтов. Для клиентов, которые используют услугу «Конструктор сайтов», доступны следующие параметры классического хостинга:
Параметры | Лимиты |
---|---|
Максимальное количество объектов файловой системы | до 150 000 |
Максимальное количество HTTP-запросов в секунду | 75 |
Максимальный размер выделяемой памяти на процесс | 1 Гб |
Максимальное количество процессов | 18 |
Базы данных | Не предоставляются |
Обратите внимание, что размер доступного дискового пространства зависит от выбранного тарифа Конструктора:
- бесплатный тариф «Стартовый» — 5 Мб;
- тариф «Годовой» — 25 Гб;
- тариф «Бесконечный» — не ограничено.
Управление хостингом происходит через интерфейс Конструктора сайтов: Как открыть конструктор сайтов REG.RU. Доступ в панель управления хостингом не предоставляется.
Иначе обстоит дело с Конструктором сайтов «Web Presence Builder». Он предоставляется при заказе хостинга с панелью управления Plesk. При этом Конструктор сайтов входит в стоимость выбранного тарифа хостинга.
Нужна помощь?
Напишите в службу поддержки!